0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Оптические трансиверы CFP, CFP2, CFP4 SmartOptics

Оптические трансиверы CFP, CFP2, CFP4 SmartOptics

Трансиверы CFP, CFP2, CFP4 от компании SmartOptics выполнены в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используются для организации Ethernet соединений на скоростях 40G и 100G по стандарту IEEE802.3ae, поддерживают горячую замену, а также функции цифровой диагностики (DDM). Трансиверы могут работать как часть xWDM решения с транспондерами и устройствами M-Series для организации большого количества соединений между территориально наспределенными площадками по темному волокну.

На странице:
SO-CFP-40GBase-DWDM4-80
Трансивер SO-CFP-40GBase-DWDM4-80 с разъемом CFP40 для передачи 40G Ethernet CFP, 41.25 Gbps, DWDM, SM, DDM, 24dB, 80km, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 80км, разъем LC. Использует 4 DWDM сигнала и мультиплексирует их в один канал 40G. Трансивер выполнен ..
SO-CFP-40GBase-ER4
Трансивер SO-CFP-40GBase-ER4 с разъемом CFP40 для передачи 40G Ethernet CFP, 41.25 Gbps, ER4, SM, DDM, 19dB, 40km, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 40км, разъем LC. Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для организац..
SO-CFP-40GBase-FR4
Трансивер SO-CFP-40GBase-FR4 с разъемом CFP 40 для передачи 40G Ethernet CFP, 41.25 Gbps, FR4, 1550nm, SM, DDM, 6dB, 2km, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 2км, разъем LC Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для орга..
SO-CFP-40GBase-LR4
Трансивер SO-CFP-40GBase-LR4 с разъемом CFP40 для передачи 40G Ethernet CFP, 41.25 Gbps, LR4, 1310nm, SM, DDM, 7.5dB, 10km, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 10км, разъем LC. Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для ..
SO-CFP-40GBase-LR4-20
Трансивер SO-CFP-40GBase-LR4-20 с разъемом CFP 40 для передачи 40G Ethernet   CFP, 41.25 Gbps, LR4, 1310nm, SM, DDM, 8.5dB, 20km, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 20км, разъем LC   Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандар..
SO-CFP-C-DWDM
Трансивер SO-CFP-C-DWDM с разъемом CFP для передачи 100G Ethernet CFP, 103/112 Gbps, DWDM tunable, SM, DDM, 18dB, 22000ps/nm, работает по одномодовому волокну, максимальная компенсация дисперсии 1200км, разъем LC, с перепрограммируемой длиной волны DWDM. Трансивер выполнен в форм-факторе ..
SO-CFP-ER4
Трансивер SO-CFP-ER4 с разъемом CFP для передачи 100G Ethernet CFP, 103/112 Gbps,1300nm, SM, DDM, 40km, angled LC, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 40км, разъем LC (под углом к лицевой поверхности трансивера) Трансивер выполнен в форм-факторе индустриально..
SO-CFP-ER4-DWDM
Трансивер SO-CFP-ER4-DWDM с разъемом CFP для передачи 100G Ethernet CFP, 103/112 Gbps, DWDM tunable, SM, DDM, 20km, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 20км, разъем LC, с перепрограммируемой длиной волны DWDM. Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального..
SO-CFP-ER4-LC
Трансивер SO-CFP-ER4-LC с разъемом CFP для передачи 100G Ethernet CFP, 103/112 Gbps,1300nm, SM, DDM, 40km, flat LC, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 40км, разъем LC Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для организац..
SO-CFP-ER4-SC
Трансивер SO-CFP-ER4-SC с разъемом CFP для передачи 100G Ethernet CFP, 103/112 Gbps,1300nm, SM, DDM, 40km, flat SC, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 40км, разъем SC Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для организац..
SO-CFP-LR4
Трансивер SO-CFP-LR4 с разъемом CFP для передачи 100G Ethernet CFP, 103/112 Gbps, 1310nm, SM, DDM, 6.3 dB, 10km, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 10км, разъем LC Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для организации ..
SO-CFP-SR10
Трансивер SO-CFP-SR10 с разъемом CFP для передачи 100G Ethernet CFP, 100 Gbps, MM, DDM, 100m, работает по многомодовому волокну, максимальная дальность передачи 100м, разъем MPO Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для организации Ethernet соединен..
SO-CFP2-LR4
Трансивер SO-CFP2-LR4 с разъемом CFP2 для передачи 100G Ethernet CFP2, 103/112 Gbps, 1310nm, SM, DDM, 6.3 dB, 10km, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 10км, разъем LC Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для организац..
SO-CFP4-LR4
Трансивер SO-CFP4-LR4 с разъемом CFP4 для передачи 100G Ethernet CFP4, 103/112 Gbps, 1310nm, SM, DDM, 6.3dB, 10km, LC, работает по одномодовому волокну, максимальная дальность передачи 10км, разъем LC Трансивер выполнен в форм-факторе индустриального стандарта MSA, используется для органи..
SO-CVR-CFP2-QSFP28
Переходник SO-CVR-CFP2-QSFP28 с CFP2 на QSFP28 CFP2 to QSFP28 converter module (used together with QSFP28) Компания SmartOptics является ведущим поставщиком оптических сетевых решений для объединения центров обработки данных и других территориально распределенных инфраструктур. Купить опт..
НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМОЕ РЕШЕНИЕ?

Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону
+7 (499) 348-28-57
Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы и подберем лучшее решение!

ООО "Элинкор". Все права защищены. © 2016